Соня Васина
Наш любимец выбежал на улицу и был обнаружен лишь на третий день, после того как попал в стычку. Мы привезли его в плохом состоянии. Пришлось немного подождать в очереди, но нас все же приняли. Врачи провели осмотр, обработали раны и закапали глаза. В результате питомец вернулся в прежнее состояние. Также сразу решили вопрос с вакцинацией. Обслуживание было на высшем уровне, нам все очень понравилось
Назад